Online Language School



Английский для детей индивидуально

английский для детей индивидуально

 Хотите, чтобы ваш ребенок говорил на английском с самого детства?

 Или вы планируете длительное путешествие и опасаетесь, что детям будет трудно без общения? 

 Вы недовольны оценками сына/дочери по английскому языку в школе? 

 Задумались, куда бежать, чтобы подтянуть сына/дочь перед экзаменами, а времени в обрез? 

 Согласны на индивидуальные занятия, но боитесь, что семейного бюджета на это не хватит? 

 Наслушались историй, как ребенок занимался полгода-год, но так и не заговорил?

  Идеальное решение — 

удаленное изучение английского дома по Skype, 

под родительским присмотром и в любую погоду,

 с умеющим работать с детьми преподавателем 

по адаптированной программе!

Есть преподаватели, которые позанимаются «развивашками» с карапузом 4-5 лет — и лепкой, и аппликацией, и попоют с ним песенки. И всё на английском — увлекательно, легко и весело. 

А школьники обычно приобретают нового друга, с которым можно поговорить об увлечениях и учебе, планах на завтра, поделиться своими успехами — конечно же, на английском!

  Можно заниматься дома, в дороге, ранним утром или поздним вечером 

 Можно быстро подтянуть уровень английского так, что вы забудете о предстоящих экзаменах 

 Можно долго удивляться тому, сколько стоит занятие: она гораздо ниже таких же в офлайне, плюс вы экономите время и деньги на дорогу!

 

Начать действовать лучше прямо сейчас! Отправьте заявку на бесплатный пробный урок! 

Мы предлагаем специальные детские уроки по Skype от 15 минут для самых маленьких (с 4 лет) до 90  минут — для самых ненасытных, с носителями языка и русскоговорящими преподавателями. 

Программа обучения составляется индивидуально под каждого ребенка, с учетом его интересов, особенностей, графика учебы/сна/бодрости. 

Преимущества занятий в нашей Школе:

- Вы можете выбрать любое удобное для вас и вашего ребенка время

- Нет необходимости куда-либо ехать и тратить час-полтора на дорогу (особенно актуально поздней осенью и зимой) 

- Ваш ребенок может заниматься с профессиональными преподавателями, носителями языка, которые живут в другом городе и даже в другой стране

- Вы экономите деньги (такие же офлайн-уроки с носителями языка стоят в 3-5 раз дороже)

 - Вы платите только за проведенные занятия (если ребенок заболел или не может заниматься по другой причине, урок переносится на другой день, а деньги сохраняются на вашем счете)

- Вы получаете гарантию результата — если ваш ребенок занимается в нашей школе регулярно (не реже 2 раз в неделю на протяжении 6 месяцев) и его уровень не изменяется, мы возвращаем вам оплату!

Для самых маленьких (4-6 лет) 

Для деток от 4 до 6 лет мы сделали специальные уроки по 15-20 минут. Программа занятий подбирается индивидуально, с учетом способностей, интересов ребенка и пожеланий родителей.

Как проходят уроки
Наши занятия проводятся совсем не так, как в школе: преподаватели на них не «строят», ни в коем случае не ругают, а всеми силами стараются заинтересовать ребенка и создают нужную для занятий мотивацию, играя роль старшего товарища. На уроках используются разнообразные игры, яркие картинки, детские песенки, флеш-карты (карточки с картинками и словами), кукольный театр. Программа обучения составляется индивидуально для каждого ребенка и учитывает его интересы и склонности. 

Примерная программа уроков 
Самые маленькие учатся по учебным пособиям мировых лидеров в обучении английскому языку (Oxford, Cambridge) уровня beginner. Дети проходят и учат лексику по таким темам, как «Цвета», «Игрушки», «День рождения», «Природа», «Дом», «Семья», «Игры». Сюда же относятся числительные от 1 до 10, чуть позже — и до 20, а также простые прилагательные, которые позволят ребенку сделать короткое описание предмета. Вся лексика предоставляется в виде красочных картинок, и, конечно, ее изучение происходит в форме увлекательной игры. Грамматику детки учат в диалогах. Например: «This is a doll. Is it pink? — No, it isn’t. It is red», «How old are you? — I’m 6. — How old it your brother? — He is 9. — What is it? — This is my sister». В учебных материалах, используемых на занятиях, есть и короткие тексты по этим же темам, на которых дети постепенно учатся читать, а также песни и короткие диалоги для развития навыков понимания речи на слух

Сроки и результаты
В среднем один уровень рассчитан на один учебный год (35 недель) неинтенсивного обучения (два раза в неделю, а лучше — три), но в ряде случаев срок обучения может сократиться. 

Примечание

Если же вы решили обучать ребенка с носителем языка с самого начала, то весьма желательно, чтобы на первых занятиях вместе с ним был взрослый, знающий английский, на случай когда нужно будет что-то перевести. 

 Стоимость

Урок 15-20 минут (для самых маленьких или для первых уроков детишек постарше) — 450 руб.   

Пройдите ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК с нашим преподавателем, и вы сразу поймете, подходит вам такой вариант обучения или нет!  

Отправьте заявку прямо сейчас: 

  

Для старших дошкольников и школьников младших классов (5-9 лет)

Для ребят постарше (5-9 лет) или для тех, кому 15 минут занятий — это уже мало, мы предлагаем уроки, которые длятся дольше. 

КАК ПРОХОДЯТ УРОКИ

Дети начинают читать и разбирать прочитанное (обычно это простые диалоги или маленькие рассказы). Они стараются правильно описать то, что видят на картинках. Песни и стихотворения — обязательные элементы уроков. 

Примерная программа занятий
В возрасте 7-9 лет ребенок может заниматься по учебным пособиям для уровня elementary. Помимо тем из предыдущего уровня (beginner) с добавлением новых слов и выражений, сюда входит изучение таких тем, как «Страны», «Вкусы и предпочтения», «Домашние животные», «Свободное время» и «Летние каникулы».
Письму на этом уровне тоже уделяется больше внимания. В этом возрасте информация, конечно, подается в такой же легкой и непринужденной для ребенка форме, как и для самых маленьких, однако игр становится меньше. Кроме того, преподаватель может помогать ребенку с домашним заданием по английскому языку в школе, если возникает такая необходимость. 

Сроки и результаты
В среднем один уровень рассчитан на учебный год (35 недель) неинтенсивного обучения (два раза в неделю, а лучше — три, конечно :). В зависимости от возможностей и особенностей вашего ребенка, это время может как сократиться, так и увеличиться. Если ваш ребенок начал с нуля или находится в начале обучения, не стоит ожидать, что через полгода или год занятий он заговорит (если только не находится в языковой среде). Однако приобретенные знания точно пригодятся ему в дальнейшем обучении и в жизни. 

Примечание
Если ребенок совсем не знает английского или его уровень слишком низок, лучше начинать занятия с русскоговорящим преподавателем. 

Если же вы решили обучать ребенка с носителем языка с самого начала, весьма желательно, чтобы на первых занятиях вместе с ним был взрослый, знающий английский, на случай если понадобится что-то перевести.

 

Посмотрите сами, как проходят уроки!

Видеозапись урока с ребенком 7 лет

Это 7-й по счету урок Софии (7 лет) с преподавателем Анной. София — совсем новичок, и английский ей дается с определенным усилием.

А сейчас посмотрите 17-й урок этой же девочки с этим же преподавателем. Как вы можете понять по началу урока, это у Сони первое занятие после двухнедельного перерыва, который, конечно, сказался не лучшим образом, но тем не менее прогресс очевиден.

Но среди наших учеников-детей есть не только начинающие! 

Видеозапись урока ребенка с не говорящим по-русски преподавателем

Посмотрите на одно из занятий нашего студента Артема (10 лет) с Вальтером (Филиппины). 

 

А вот замечательная девочка Настя (7 лет). Ее уровень еще выше! Она уже говорит на языке. Посмотрите запись ее первого занятия с преподавателем Carmina, которая вообще не говорит по-русски.

  Стоимость

Урок 25-30 минут — 550 руб.

Пройдите ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК с нашим преподавателем, и вы сразу поймете, подходит вам такой вариант обучения или нет! 

Отправьте заявку прямо сейчас!  

 

Для учащихся средней школы и старше (от 10 лет)

Для ребят от 10 лет мы предлагаем практически полноценные уроки по 35-40 минут. 

Как проходят уроки

Уроки для детей от 10 лет — это полноценные академические занятия. Программа подбирается индивидуально, и интересы ребенка учитываются таким образом, чтобы темы привлекали ученика и вызывали в нем желание порассуждать и высказать свое мнение. Методика занятий — коммуникативная, основной упор идет на развитие разговорных навыков. 

Примерная программа занятий

Pre-intermediate — тот уровень, по которому могут учиться дети в возрасте 12 лет, продолжающие обучение. Ребята учат лексику, высказывают свое мнение и обсуждают такие темы, как «Школьная жизнь в разных странах и повседневные заботы», «Занятия в свободное время и хобби», «Дом и работа по дому», «Наше тело и спорт», «Еда дома и в ресторанах». Они слушают записи разговоров, анализируют и обсуждают их, выполняют письменные упражнения. Грамматика разбирается уже детально: глаголы, их формы и времена, предлоги, исчисляемое и неисчисляемое и т. д. 

Сроки и результаты
В среднем один уровень рассчитан на один учебный год (35 недель) неинтенсивного обучения (два раза в неделю, а лучше — три, конечно :). В зависимости от возможностей и особенностей вашего ребенка это время может как сократиться, так и увеличиться. Если ваш ребенок начал с нуля или находится в начале своего обучения, не стоит ожидать, что через полгода или год занятий он заговорит (если только не находится в языковой среде). Однако приобретенные знания абсолютно точно пригодятся ему в дальнейшем обучении и в жизни. 

Примечание
Если ребенок совсем не знает английского или его уровень слишком низок, лучше начинать занятия с русскоговорящим преподавателем. Если же вы решили обучать ребенка с носителем языка с самого начала, очень желательно, чтобы на первых занятиях вместе с ним был взрослый, знающий английский, на случай если нужно будет что-то перевести.

Взгляните, как занимается Коля (11 лет) английским языком по скайп с не говорящим по-русски преподавателем Уолтером.  

 

Посмотрите видеозапись урока английского языка по скайп с ребенком 12 лет Софией, преподаватель Татьяна

 

Вот видеозапись урока по грамматике с Лейлой (14 лет) с преподавателем Татьяной

Стоимость

 

Урок 35-40 минут — 650 руб. 

 

Пройдите ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК с нашим преподавателем, и вы сразу поймете, подходит вам такой вариант обучения или нет! 

 

Отправьте заявку прямо сейчас! 

 

Какие преподаватели занимаются с детьми?

В нашей школе преподают только квалифицированные специалисты с опытом работы с детьми разного возраста. Среди них есть как носители языка, так и русскоговорящие преподаватели со свободным уровнем владения английским. 

Ольга

Возраст: 27 

Страна: Украина

Английский: второй

Сертификаты: Teacher Refresher Course 2015, Shko-la.ru

Опыт работы: с 2014 года

Подробнее об Ольге

Бесплатный пробный урок английского языка для ребенка с Ольгой

 

Carmina

Возраст: 35

Страна: Philippines

Английский: второй

Сертификаты: TESOL

Опыт работы: с 2007 года

Подробнее о Carmina

Отзывы о Carmina

Бесплатный пробный урок английского языка для ребенка с Carmina

Татьяна

Возраст: 31

Страна: Россия

Английский: второй

Сертификаты: диплом МГУ им. Ломоносова (2006), Universite de Grenoble (2010), Cambridge Teaching Knowledge Test (2014), TESOL-approved ELT Advantage course Communicative Teaching (2013), курсы повышения квалификации для преподавателей английского АППО СПб (2013)

 Опыт работы: с 2006 года

 Программы: английский разговорный, английский для детей

 Подробнее о Татьяне

 Бесплатный пробный урок английского языка для ребенка с Татьяной

Анна

Возраст: 26

Страна: Россия

Английский: третий 

Сертификаты: диплом переводчика (Томский политехнический университет, 2011)

Опыт работы: с 2011 года

Подробнее об Анне

Бесплатный пробный урок английского языка для ребенка с Анной

Гарантия

 

Если ваш ребенок занимается в нашей школе регулярно (не реже 2 раз в неделю на протяжении 6 месяцев) и его уровень не изменяется, мы возвращаем вам плату за обучение!

 

 

 

Отзывы

Наталья Малай, Москва

Добрый день.
Мой 10 летний сын занимается в shko-la. Результатами я очень довольна. Изменилось произношение, стал охотно говорить на английском, без стеснения или скованности. Любит своего преподавателя Клер. На уроках они много смеются, разговаривают о его успехах, увлечениях, друзьях. И при этом успевают двигаться по программе хорошими темпами. Явно расширился словарный запас. Школьные тексты переводит быстро.
И при этом не надо никуда ехать. За пять минут до урока ребенок включает скайп, занимается, урок закончился и можно тут же заниматься другими делами.
Хочу поблагодарить Лёку за внимание к ученикам и четкость в организационной работе. Всегда можно быстро получить ответ на все возникающие вопросы.
Долго искала онлайн школу иностранных языков с хорошей организацией и профессиональными (располагающими к себе) преподавателями. В итоге нашла! Спасибо!!!

Мария, дизайнер, Москва 

Мой сын (16 лет)  занимается с педагогом Элизой уже около полугода.
Ему очень нравятся занятия, это во-первых, и во-вторых я вижу результат :) а это для меня, как для мамы очень важно. Занятия у нас проходят даже если мы куда-то уехали, что ценно.
Время при необходимости можно варьировать.
Не тратишь время на дорогу!
Так что одни плюсы от таких уроков :)

Гулиева Севиндж - Skypename leyla20002

Я очень довольна, что моя дочка занимается здесь английским языком. Хочу поблагодарить Леку!!!! Она всегда интересуется успехами дочки, всегда решает все проблемы. Дочка довольна своим преподавателем Ритой. За эти полгода она продвинулась вперед. И в дальнейшем будем здесь заниматься, очень удобно, не теряешь время на дорогу. Я всем своим знакомым рекомендую shko-la .
Севиндж, Москва

Анурина Юлия - Skype cheege

Мой сын(9лет)занимался с преподавателем(Светлана). Стал явно лучше говорить,правильно читать))В школе,понятно,5-отценка) Но это не главное,главное то,что он поверил в свою "обучаемость" английскому и что это вовсе не трудно-начать думать и говорить на другом языке. У него появились друзья,совсем не говорящие по русски.Да он знает мало слов-он же ребенок)НО!Он этим ничуть не озадачен-он как в порядке вещей-учит)
Спасибо)Ему важно было поверить в свои силы.

Ольга, Москва

Начали заниматься с дочкой 3-х лет, оплатили заранее занятия, но в связи с тем, что маленькие дети достаточно не предсказуемы, мы не смогли продолжить занятия.
Что меня порадовало и удивило, мне вернули деньги обратно. Я даже не спрашивала, а мне предложили. Очень приятно! Обязательно планируем к вам присоединиться, когда немного подрастем ))
Удачи и успехов вам!!!

Очень хочу поблагодарить Shko-la, преподавателя Светлану и, конечно же, Леку!
Полгода назад мой брат начал изучать английский язык практически "с ноля". Сегодня он благополучно перешагнул через языковой барьер и способен преподносить свои мысли на английском, читает и переводит без каких-либо трудностей.
Советую Shko-la всем, кто хочет изучить или улучшить свои знания иностранных языков!

Любовь Шокман, журналист, г.Истра

Испробовав школу на себе, я решила приобщить и моего сынишку к изучению английского. Правда ему только 5 лет, поэтому идеальным для нас стали занятия 2 раза в неделю по 15-20 минут. Все уроки проходят в игровой форме, но на каждом занятии он повторяет изученное и узнает новое. Сынишке очень нравится, и он всегда с нетерпением ждет следующего урока.

Венера Россолини, юрист, Москва

Это отзыв о занятиях не английским, а итальянским языков, но тоже с ребенком :)  

Моя дочь Ксения (12 лет) с помощью Shko-La занимается итальянским языком с осени 2012 г. Я искала для нее какой-нибудь экономичный вариант занятий, при которых она могла бы изучать язык не выходя из дома. Про уроки через скайп я раньше слышала, поэтому когда увидела рекламу в фейсбуке, решила попробовать. При этом мне было важно найти преподавателя-носителя языка, т.к. небольшие базовые знания у моей дочери уже были, я сама говорю по-итальянски и мы часто ездим в Италию. Взяли пробный урок и нам показалось, что такая форма занятия совсем неплоха. Правда, с первой преподавательницей мы позанимались совсем недолго, по своим причинам она отказалась преподавать язык, но наша волшебная Лека быстро нашла замену, и теперь моя дочь занимается с Элизабеттой, которая, к счастью, не знает ни одного слова по-русски. Занятия проходят плодотворно, я вижу, что моя дочь постепенно преодолевает языковой барьер и не боится делать ошибки, которые еще, конечно же, совершенно имеет право допускать. Элизабетта постепенно дает Ксении грамматические знания с помощью различных упражнений, а также они обязательно беседуют на темы, которые интересны моей дочери-подростку. И все это они успевают за 45 минут урока. В целом, я считаю, что занятия через скайп очень удобны для тех, кто по каким-то причинам не имеет возможности или времени посещать курсы или преподавателя или не имеет возможности оплачивать приватные уроки на дому. На мой взгляд, занятия с помощью Shko-La дают гарантию, что преподаватель будет профессиональным и добросовестным, а уроки эффективными и с большими плюсами - удобное время и в домашних условиях

 

 Отдавая своего ребенка в нашу школу, вы можете быть уверены, что он в надежных руках!

Пройдите БЕСПЛАТНЫЙ УРОК прямо сейчас!

 

Всегда Ваша, Shko-la.ru

Читайте также:

5 полезных ссылок для самостоятельных занятий английским языком с ребенком

3 причины, почему зубрежка не поможет заговорить

Как помочь ребенку с английским языком в школе или как не вызвать ненависть у ребенка к языку?

Как заниматься с ребенком английским языком дома самостоятельно?

 

 

 
You are here: Home