Онлайн школа иностранных языков



Подробнее об Ольге

 

Hello! Мне 28, я из Украины, но уже больше 5 лет живу и путешествую в Азии.

Мои родные языки - русский и украинский, но английский мне прививали с раннего детства, а позже я поступила в колледж с языковым уклоном и преподавателями очень высокого уровня, к нам регулярно приезжали носители языка.  

У меня не педагогическое образование, но в 2015 году я прошла полный методический курс для преподавателей в Shko-la.ru и активно применяю эти знания на практике и вижу результаты. 

До этого я была инструктором по кайт-сёрфингу, но летом 2014 года мы с друзьями работали над проектом вегетарианского детского сада, в котором я занималась с детьми английским языком. Это и был мой первый опыт. За время путешествий у меня накопился огромный практический опыт общения на английском и мне очень хочется делиться своими знаниями и навыками, поэтому я решила начать преподавать. 

Пока у меня было не много студентов - около 20 детей и пара взрослых.  Я обучала детей в группах до 10 человек, а также индивидуально, и по скайпу. В основном моим ученикам от 4 до 12 лет. Мне нравится, что в преподавании детям можно и нужно быть максимально творческим и придумывать все, что только можно. Этим я и занимаюсь на своих занятиях! Песни, игры, диалоги, ребусы, рисование и многое другое, главная задача - удержать внимание ребенка и сделать так, чтобы ему было и интересно, и весело. Так же, как и преподавателю. Для детей постарше я беру один из отобранных мною коммуникативных учебников, который включает работу над грамматикой, лексикой, письмом и главное - устной практикой. 

Вы можете сами оценить мастерство преподавания Ольги и при этом совершенно бесплатно! Просто пройдите пробный урок английского языка по скайп

 

 

 

 
Вы здесь: Главная